Наличие:
Предзаказ
Время комплектации: 2–5 рабочих дней.
Время комплектации: 2–5 рабочих дней.
Магазин в Риге (G.Dambis 36)
0
€2450.00
| Бренд | 4GAMES |
|---|---|
| Вес | 20кг |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Есть |
| Платформы | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7500X3D |
| Охладители процессора | 360 мм СЖО (жидкостное охлаждение) |
| Материнские платы | B850 |
| Wi-Fi | Да |
| Оперативной памяти | 32 ГБ DDR5 6000 МГц |
| Видеокарты | RTX 5070 Ti |
| Твердотельный накопитель | 1 ТБ M.2 Gen 4.0 |
| Блоки питания | 750 Вт |
| Корпуса | DeepCool CG580 4F |
| Форматы корпусов | Mid-Tower |
| Операционная система | Windows 11 |
0.0
всего
(0 отзывы покупателей)
Отзывы еще не добавлены.







