| Бренд | Arctic |
|---|---|
| Вес | 4кг |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Диагональ | 17-27 дюймов |
| Количество держателей для мониторов | 2 |
| Рекомендуемый вес | До 15 кг |
| Крепление VESA | 100×100 мм, 75x75 мм |
0.0
всего
(0 отзывы покупателей)
Отзывы еще не добавлены.





