| Бренд | AOC |
|---|---|
| Вес | 15кг |
| Цвет | Черный |
| Изогнутый экран | Да |
| Типы экранов | OLED |
| Размеры экрана | 34" |
| Разрешение экрана | 3440 x 1440 (WQHD) |
| Частота обновления экрана | 175 Гц |
| Время отклика | 0,03 мс |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Яркость | 1000 кд/м² |
| Контраст | 1,5 млн:1 |
| V-Sync | Freesync Premium, G-Sync, Adaptive Sync |
| Уменьшение синего света | Да |
| Регулируемая по высоте | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Крепления VESA | 100×100 мм |
0.0
всего
(0 отзывы покупателей)
Отзывы еще не добавлены.








